Новости из лапландии: стеклянные иглу на берегу залива и новые коттеджи в деревне санта-клауса!

Кеми

1 декабря 2016 года в Лапландии состоится открытие комплекса из 27 стеклянных иглу Seaside Glass Villas, что расположится в Кеми, на самом берегу Ботнического залива. Кроме неповторимого расположения ультрасовременные коттеджи обещают подарить гостям большой комфорт: любой дом площадью 21 кв. м складывается из спальни, ванной помещения и всецело оборудованной мини-кухни.

Интерьеры выполнены в лучших традициях лаконичного скандинавского дизайна, а огромные окна от пола до потолка разрешают следить за яркими красками и полярной природой северного сияния в уюте и тепле. К услугам гостей кроме этого беспроводной интернет и iPad для пользования в номере.

Благодаря размещению на морском берегу и одновременно с этим всего в паре мин. ходьбы от центра города и известной Снежной церкви, гости смогут совершить как расслабленный и негромкий отпуск на лоне природы, так и заняться очень активным отдыхом, не отказываясь от благ цивилизации. Классические зимние развлечения включают катание на коньках и лыжах, поездки на оленьих упряжках и на мотосанях, и уроки экстремального вождения на льду замерзшего моря.

Не следует забывать и про финскую сауну!

Цена стеклянного иглу — от 600 € за ночь в зимний период. Дополнительная информация

Рованиеми

В известной на всю землю деревне Санта-Клауса, расположенной на полярном круге, скоро покажутся новые коттеджи с панорамными окнами, из которых раскрывается вид на озера и заснежённые ели. А вдруг повезет, через окна возможно замечать и за причудливой игрой северного сияния в ночном небе.

В каждом из 30 древесных домов, объединенных в отель ThreeHouse Hotel, имеется мини-кухня, просторная спальня, территория гостиной и ванная неспециализированной площадью 27 кв.м. На территории отеля кроме этого находятся бесплатная парковка, ресторан и стойка регистрации, где смогут дать данные о разных вариантах досуга, включая зимние виды спорта, экскурсии на оленью ферму, посещение арктического SPA-центра и, конечно же, приключения в Санта-парке.

Цена коттеджей начинается от 400 € за ночь в зимний период. Открытие 19 ноября 2016 года. Дополнительная информация

Поделитесь этим постом со собственными приятелями!

Санта-Клаус в Лапландии готовится к кругосветному путешествию (новости)


Читать еще…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: